Расписание рингов на 27 декабря 2020 г.

Результаты выставки РОО КЛС "Остров Сокровищ" ранга "Чемпион РКФ", 27 декабря 2020 г.

 

РИНГ 1                             Абракимов Шамиль Масумович / Shamil Abrakimov

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

09:45    Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4)

Выставка собак ранга САС 6 группы г. Москва Догсвилл

10:00    Бигль / Beagle (6)

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (6)

Бассет хаунд / Basset Hound (3)

Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

10:30    Американский булли / American bully (2)

Ротвейлер / Rottweiler (5)

Американская акита / American akita (7)

Сиба / Shiba (3)

Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)

Английский сеттер / English setter (1)

11:00 Выставка СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ (25) ранга КЧК г. Москва

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

11:50    Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)

12:00    Далматин / Dalmatian (2)

Боксер / Boxer (6)

Немецкая овчарка / German shepherd dog (1)

Схипперке / Schipperke (1)

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)

12:20    Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (11)

Финский шпиц / Finnish spitz (1)

Акита / Akita (2)

12:40    Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)

Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)

12:45    Выставка СИБ (5) ранга КЧК г. Москва

13:00    Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ (4) ранга КЧК г. Москва

13:10    Выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО (11) ранга КЧК г. Москва

13:30    Выставка БАСЕНДЖИ (10) ранга КЧК г. Москва

13:50    Выставка КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ (11) ранга КЧК г. Москва

14:10    Выставка ЧИХУАХУА/ Chihuahua (12) ранга КЧК г. Москва

 

Выставка собак ранга САС 1 группы г. Москва Догсвилл

14:35    Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)

Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (3)

Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (2)

Бордер колли / Border Collie (1)

14:55    БЕСТ 1 ГРУППЫ

 

Выставка собак ранга САС 3 группы г. Москва Догсвилл

15:00    Американский голый терьер / American hairless terrier (2)

Норвич терьер / Norwich Terrier (2)

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

16:00    Немецкий шпиц / German spitz (8)

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

16:20    Пудель / Poodle (4)

Тибетский терьер / Tibetan Terrier (1)

 

РИНГ 2               Paunovic, Dusan / Душан Паунович

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

09:45    Золотистый ретривер / Golden retriever (5)

10:00 Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (31) ранга КЧК г. Москва

11:10    Выставка БИГЛЕЙ / Beagle (15) ранга КЧК г. Москва

11:30    Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ / Welsh Corgi Cardigan (21) ранга КЧК 

 

Выставка собак ранга САС 5 группы г. Москва Догсвилл

12:10    Сиба / Shiba (3)

Американская акита / American akita (1)

Басенджи / Basenji (2)

12:20    Выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга КЧК г. Москва

              Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)

              Самоедская собака / Samoyed (4)

              Сибирский хаски / Siberian Husky (6)

 

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

12:40    Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)

Бульдог / Bulldog (2)

Выставка собак ранга САС 9 группы г. Москва Догсвилл

12:50    Бостон терьер / Boston terrier (3)

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)

Малый брабансон / Petit brabanson (1)

Мопс / Pug (3)

Пекинес / Pekingese (1)

Пудель / Poodle (1)

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (3)

Тибетский терьер / Tibetan Terrier (2)

Французский бульдог / French bulldog (2)

Чихуахуа / Chihuahua (3)

Ши тцу / Shih Tzu (2)

13:40    Выставка ДАЛМАТИНОВ/ Dalmatian (13) - 2 ранга КЧК г. Москва

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

14:05    Колли длинношерстный / Collie Rough (3)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

14:15    Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)

Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje (1)

Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (4)

Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2)

Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

15:30    Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)

Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)

Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)

Немецкая овчарка / German shepherd dog (1)

Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)

Схипперке / Schipperke (1)

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)

16:00    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР 2 ЧЕМПИОНАТА ЮНОГО ХЕНДЛЕРА

 

РИНГ 3               Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

10:15    Золотистый ретривер / Golden retriever (4)

Выставка собак ранга САС 3 группы г. Москва Догсвилл

10:30    Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)

Выставка собак ранга САС 2 группы г. Москва Догсвилл

10:35    Ротвейлер / Rottweiler (3)

Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)

 

11:10    Выставка БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ/ Bernese mountain dog (10) ранга КЧК г. Москва

Выставка собак ранга САС 2 группы г. Москва Догсвилл

11:30    Боксер / Boxer (8)

11:50    Выставка БУЛЬДОГОВ / Bulldog (6) ранга КЧК г. Москва

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

12:10    Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)

Бигль / Beagle (5)

Фарфоровая гончая / Porcelaine (1)

Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2)

12:30    Выставка ДАЛМАТИНОВ / Dalmatian (12) ранга КЧК г. Москва

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

12:55    Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)

Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)

Сеттер гордон / Gordon setter (2)

Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (3)

Бостон терьер / Boston terrier (1)

13:05    Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (27)

Выставка собак ранга САС 5 группы г. Москва Догсвилл

14:00    Немецкий шпиц / German spitz (5)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

14:10    Бурбуль / Boerboel (1)

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (9)

Басенджи / Basenji (3)

Выставка собак ранга САС 2 группы г. Москва Догсвилл

14:30    Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)

Бурбуль / Boerboel (2)

 

14:45    Выставка КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК / Caucasian Shepherd Dog (7) ранга КЧК г. Москва

15:00    Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ / Russian black terrier (5) ранга КЧК г. Москва

15:10    Выставка КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ / Collie Rough (13) ранга ПК г. Москва

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

15:40    Сиба / Shiba (1)

15:45    Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ/ Welsh Corgi Pembroke (39) ранга КЧК г. Москва

 

РИНГ 4               Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

10:00    Самоедская собака / Samoyed (1)

Сибирский хаски / Siberian Husky (1)

Выставка собак ранга САС 2 группы г. Москва Догсвилл

10:15    Ховаварт / Hovawart (1)

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

10:20    4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (2): Все породы

10:25    БЕСТ 4 ГРУППЫ

 

10:30    Выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ / American akita (3) ранга КЧК г. Москва

10:40    Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ/ Golden retriever (6) ранга КЧК г. Москва

11:00    Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ/ Labrador Retriever (9) ранга КЧК г. Москва

Выставка собак ранга САС 6 группы г. Москва Догсвилл

11:20    Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)

Фарфоровая гончая / Porcelaine (1)

Бладхаунд / Bloodhound (2)

 

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

11:40    Далматин / Dalmatian (1)

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)

Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje (1)

Бостон терьер / Boston terrier (1)

Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)

Французский бульдог / French bulldog (3)

Чихуахуа / Chihuahua (4)

12:20  Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (18)ранга КЧК г. Москва

Выставка собак ранга САС 1 группы г. Москва Догсвилл

13:00    Колли длинношерстный / Collie Rough (6)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

13:10    Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (5)

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

13:30    Акита / Akita (2)

Сибирский хаски / Siberian Husky (1)

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)

Афганская борзая / Afghan hound (1)

Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (2)

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

14:00    Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (16)

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4)

Бордер колли / Border Collie (1)

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

14:45    Пудель / Poodle (4)

Тибетский терьер / Tibetan Terrier (1)

Ши тцу / Shih Tzu (3)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

15:00    Русский черный терьер / Russian black terrier (1)

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)

Пекинес / Pekingese (1)

Мопс / Pug (4)

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

15:40    Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

15:45    Немецкий шпиц / German spitz (9)

16:00    Американский голый терьер / American hairless terrier (2)

Бордер терьер / Border Terrier (2)

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)

Норвич терьер / Norwich Terrier (1)

Выставка собак ранга САС 2 группы г. Москва Догсвилл

16:20    Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)

 

РИНГ 5               Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

10:00    4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы

10:05    БЕСТ 4 ГРУППЫ

Выставка собак ранга САС 2 группы г. Москва Догсвилл

10:10    Американский булли / American bully (2)

Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)

Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

10:30    Бульдог / Bulldog (4)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

10:45    Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)

Бигль / Beagle (2)

Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2)

Фарфоровая гончая / Porcelaine (1)

11:00    БЕСТ 6 ГРУППЫ

11:05    Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (15)

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)

Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)

Сеттер гордон / Gordon setter (1)

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (1)

Малый брабансон / Petit brabanson (2)

Мопс / Pug (3)

Русский той / Russian Toy (2)

12:00  Выставка РОТВЕЙЛЕРОВ  / Rottweiler (13) ранга КЧК г. Москва

 

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

12:30    Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)

Американская акита / American akita (3)

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (4)

Выставка шелти ранга КЧК г. Москва

12:50    Шелти / Shetland Sheepdog (4)

Выставка собак ранга САС 9 группы г. Москва Догсвилл

13:00    Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)

 

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

13:10    Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)

Бордер колли / Border Collie (1)

13:40    Финский шпиц / Finnish spitz (1)

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)

Доберман / Dobermann (2)

Русский черный терьер / Russian black terrier (1)

Немецкий дог / Great Dane (1)

Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)

Басенджи / Basenji (2)

Выставка собак ранга САС 6 группы г. Москва Догсвилл

14:00    Далматин / Dalmatian (12)

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

14:25    Ши тцу / Shih Tzu (2)

 

14:30 Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ/ German spitz (8) ранга КЧК г. Москва

Оганова Галина Юрьевна / Oganova Galina

 

Выставка собак ранга САС 3 группы г. Москва Догсвилл

Панина Галина Владимировна / Panina Galina

14:50    Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (17)

 

15:30    Выставка АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ / American Staffordshire Terrier (52) ранга КЧК г. Москва

Оганова Галина Юрьевна / Oganova Galina

 

РИНГ 6               Городилов Станислав Валентинович / Stanislav Gorodilov

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

10:00    Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)

Выставка собак ранга САС 5 группы г. Москва Догсвилл

10:15    Акита / Akita (1)

Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)

Финский шпиц / Finnish spitz (1)

Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

10:40    Американский булли / American bully (3)

Боксер / Boxer (3)

Ротвейлер / Rottweiler (5)

11:00 Выставка ранга АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / American akita (15) ПК г. Москва

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

11:40    Доберман / Dobermann (2)

Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)

Немецкий дог / Great Dane (2)

Пинчер / German pinscher (1)

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (3)

Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)

Русский той / Russian Toy (1)

Французский бульдог / French bulldog (3)

Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)

Выставка собак ранга САС 8 группы г. Москва Догсвилл

12:10    Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)

Золотистый ретривер / Golden retriever (2)

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

12:30    Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)

13:30    Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК / Central asia shepherd dog (16) ранга КЧК г. Москва

 

Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва

14:00    Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (5)

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (1)

Лхасский апсо / Lhasa apso (1)

Малый брабансон / Petit brabanson (1)

14:30    Колли длинношерстный / Collie Rough (4)

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)

14:45    Афганская борзая / Afghan hound (1)

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)

Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (2)

Чихуахуа / Chihuahua (6)

Выставка собак ранга САС 2 группы г. Москва Догсвилл

15:15    Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)

Бульдог / Bulldog (5)

 

Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва

15:30    Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)

16:00    Бордер терьер / Border Terrier (1)

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)

Норвич терьер / Norwich Terrier (1)

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)

Comments are closed.



Поиск по сайту: