Расписание выставок 2х САС и моно на 23 декабря 2018 г

Каталоги:

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ"

Региональная выставка "Старая Охота"

Монопородные выставки "Кубок Славянской Надежды"


РИНГ
1    Oliveira, Rui / Руи Оливеира

Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ

10:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (28)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

11:00 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (10)

Бульдог / Bulldog (5)

Бассет хаунд / Basset Hound (2)

12:00 Тибетский мастиф / Do-Khyi (7)

Далматин / Dalmatinski pas (3)

Пуми / Pumi (1)

Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (2)

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (2)

13:00 Ховаварт / Hovawart (2)

Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)

Пинчер / Pinscher (1)

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)

Салюки / Saluki (2)

Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)

Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)

Афганская борзая / Afghan hound (3)

14:00 Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (3)

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (5)

Золотистый ретривер / Golden retriever (16)

 

РИНГ 2    Логинов Александр Евгеньевич / Alexandr Loginov

 Специализированная выставка ранга КЧК КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК

09:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (15)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

09:30 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (4)

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)

Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко

10:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)

Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (1)

 

Paz, Dorota / Дорота Паж

10:40 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)

Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)

Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)

Схипперке / Schipperke (3)

11:30 Шелти / Shetland Sheepdog (7)

Специализированная выставка ранга КЧК БОСЕРОНОВ

11:55 Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (1)

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

12:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (14)

Бордер колли / Border Collie (1)

Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ

13:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (55)

 

РИНГ 3     Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil

Региональная выставка "Старая Охота" ранга САС КЧФ

10:00 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (8)

Малый брабансон / Petit brabanson (1)

Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)

Доберман / Dobermann (3)

Мопс / Pug (1)

10:30 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (7)

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (2)

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)

11:00 Ротвейлер / Rottweiler (1)

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)

Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)

Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)

Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)

Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (1)

Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)

Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)

11:30 Бигль / Beagle (1)

Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)

Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (9)

Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (2)

12:00 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)

Цвергпинчер / Zwergpinscher (1)

Шелти / Shetland Sheepdog (7)

Пуми / Pumi (1)

Схипперке / Schipperke (3)

Пинчер / Pinscher (1)

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (2)

Ховаварт / Hovawart (2)

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)

Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1)

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)

Бивер / Biewer (2)

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)

13:00 Ши тцу / Shih Tzu (5)

Французский бульдог / Bouledogue Francais (7)

Тибетский мастиф / Do-Khyi (5)

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)

Керн терьер / Cairn Terrier (2)

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)

Русский той / Russian Toy (4)

Далматин / Dalmatinski pas (1)

Боксер / Boxer (1)

Колли длинношерстный / Collie Rough (2)

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)

14:00 Уиппет / Whippet (2)

Салюки / Saluki (2)

Афганская борзая / Afghan hound (2)

Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)

Пекинес / Pekingese (1)

Пудель / Caniche (3)

Акита / Akita (2)

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)

Бостон терьер / Boston terrier (2)

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (10)

15:00 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2)

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2)

Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (6)

Шнауцер / Schnauzer (1)

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)

Специализированная выставка ранга КЧК РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК

15:30 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)

 

РИНГ 4    Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян

Специализированная выставка ранга КЧК МОПСОВ 

09:20 Мопс / Pug (13)

Региональная выставка "Старая Охота" ранга САС КЧФ

09:40 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)

Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (1)

10:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (7)

Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко

10:30 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (15)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

11:00 Цвергпинчер / Zwergpinscher (3)

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (3)

Региональная выставка"Старая Охота" ранга САС КЧФ

Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян

11:30 Сиба / Shiba (11)

12:00 4 Группа FCI. Таксы (12): Все породы

12:20 Сибирский хаски / Siberian Husky (2)

Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (14)

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (5)

Шар пей / Shar Pei (3)

Басенджи / Basenji (1)

13:10 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)

13:30 Чихуахуа / Chihuahua (8)

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (2)

Золотистый ретривер / Golden retriever (8)

Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко

14:10 Леонбергер / Leonberger (2)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

Shyjan, Vladymir / Владимир Викторович Шиян

14:20 Русский той / Russian Toy (7)

Боксер / Boxer (1)

Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ТОЕВ

Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко

14:30 Русский той / Russian Toy (23)

Специализированная выставка ранга ПК МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК

Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко

15:30 Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (5)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

Soroko, Aleksandr / Александр Николаевич Сороко

15:45 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)

 

РИНГ 5     Almgren, Hans / Ханс Алмгрен

Специализированная выставка ранга ПК ДАЛМАТИНОВ г. Москва

10:00 Далматин / Dalmatinski pas (33)

Специализированная выставка ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ

11:40 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)

Специализированная выставка ранга ПК БИГЛЕЙ

12:00 Бигль / Beagle (23)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

13:15 Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog (1)

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (5)

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)

Специализированная выставка ранга ПК ШИ ТЦУ

13:30 Ши тцу / Shih Tzu (14)

Специализированная выставка ранга КЧК БАСЕНДЖИ

14:20 Басенджи / Basenji (7)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

14:40 Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (7)

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)

 

РИНГ 6     Szabo, Sandor / Сандор Сабо

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

10:00 Веймаранер / Weimaraner (1)

Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (18)

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)

Специализированная выставка ранга ПК ШАР ПЕЕВ 

11:00 Шар пей / Shar Pei (2)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

11:10 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)

11:50 Французский бульдог / Bouledogue Francais (9)

Сиба / Shiba (15)

13:00 Акита / Akita (2)

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (6)

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru magyar vizsla (1)

Басенджи / Basenji (2)

Сибирский хаски / Siberian Husky (2)

Специализированная выставка ранга ПК ШЕЛТИ 

14:00 Шелти / Shetland Sheepdog (26)

 

РИНГ 7    Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран

Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ

09:40 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (27)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

11:00 Малый брабансон / Petit brabanson (1)

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (9)

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (4)

Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1)

Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ

11:40 Золотистый ретривер / Golden retriever (24)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

Oliveira, Rui / Руи Оливеира

13:00 Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)

Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран

13:10 4 Группа FCI. Таксы (32): Все породы

14:40 Ши тцу / Shih Tzu (6)

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)

Керн терьер / Cairn Terrier (1)

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (14)

 

РИНГ 8   Havelka, Tibor / Тибор Гавелка

Специализированная выставка ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ

10:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (53)

Специализированная выставка ранга ПК ТАКСА

14:40 4 Группа FCI. Таксы (42): Все породы

 

РИНГ 9   Paunovic, Dusan / Душан Паунович

Специализированная выставка ранга КЧК СИБА

10:00 Сиба / Shiba (27)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

11:20 Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)

Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (9)

Специализированная выставка ранга ПК ПАПИЙОН-ФАЛЕНОВ

12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (24)

Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК

13:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (22)

Специализированная выставка ранга КЧК ЧИХУАХУА

14:30 Чихуахуа / Chihuahua (15)

 

РИНГ 10       Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти

Специализированная выставка ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ

10:00 Французский бульдог / Bouledogue Francais (18)

Специализированная выставка ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ АКИТ 

11:30 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (15)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

12:30 Чихуахуа / Chihuahua (9)

Уиппет / Whippet (3)

Японский хин / Chin (1)

13:00 Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (3)

Немецкий дог / Deutscher Dogge (5)

Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)

Пудель / Caniche (2)

Пекинес / Pekingese (1)

Специализированная выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК

13:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (38)

 

РИНГ 11 Bezzecchi, Giulio / Джулио Бецекки

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

11:00 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)

Бигль / Beagle (5)

Специализированная выставка ранга ПК КАНЕ КОРСО

11:40 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (30)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

13:10 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)

13:30 Леонбергер / Leonberger (2)

Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ ДОГОВ

14:00 Немецкий дог / Deutscher Dogge (25)

 

РИНГ 12  Vandoni, Guido / Гуидо Вандони

Специализированная выставка ранга КЧК БУЛЬДОГОВ 

10:00 Бульдог / Bulldog (12)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

10:40 Мопс / Pug (1)

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)

Специализированная выставка ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ 

11:00 Тибетский мастиф / Do-Khyi (8)

Всероссийская выставка "Остров Сокровищ" ранга САС ЧФ

Szabo, Sandor / Сандор Сабо

11:30 Шар пей / Shar Pei (3)

Бивер / Biewer (2)

Мальтезе / Maltese (1)

Vandoni, Guido / Гуидо Вандони

12:00 Ротвейлер / Rottweiler (3)

Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)

Бразильский фила / Fila Brasileiro (1)

Испанский мастиф / Mastin Espanol (2)

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)

Доберман / Dobermann (3)

13:00 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2)

13:20 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (14)

14:10 Бостон терьер / Boston terrier (2)

Колли длинношерстный / Collie Rough (4)

Шнауцер / Schnauzer (1)

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (13)

 

Расписание выставок 23 декабря 2018 г. (нажать на ссылку!)

Comments are closed.



Поиск по сайту: