Расписание работы рингов “Остров Сокровищ- САС-ЧФ” и моно “Кубок Славянской Надежды” на 29 декабря 2019 г.

РИНГ 1

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

10:30    Мареммо-абруцкая овчарка (1)

Тайский риджбек (5), Фараонова собака (1), Далматин (4)

Малый вандейский бассет-гриффон (3)

11:00    Малый брабансон (2)

Итальянский кане корсо (9)

Русская цветная болонка (1), Бивер терьер (2), Шар пей (2)

Родезийский риджбек (9)

12:00    Басенджи (5)

Веймаранер (1), Немецкий курцхаар (1)

Бостон терьер (4)

Русский той (2)

Итальянский бракк (1)

Английский кокер спаниель (4)

Якутская лайка (1)

13:00 МОНО ранга ПК ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ (78)

  

РИНГ 2

Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош

10:30 МОНО ранга ПК ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ (44)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

12:30   Сиба (7)

Вельш корги пемброк (15)

13:00   Немецкая овчарка (7)

Пули (1)

Пуми (1)

13:20 МОНО ранга КЧК РУССКИХ ТОЕВ (7)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

13:40   Бельгийская овчарка (1)

Бордер колли (3)

Колли длинношерстный (7)

14:10   Аляскинский маламут (1)

Самоедская собака (7)

Русская псовая борзая (3)

14:40 МОНО ранга ПК ШЕЛТИ (24)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

15:50   Американская акита (16)

 

РИНГ 3

Silva, Ricardo / Рикардо Сильва

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

10:00   Бульмастиф (4)

Доберман (3)

Ротвейлер (3)

10:40 МОНО ранга ПК ШАР ПЕЕВ (5)

11:00 МОНО ранга ПК НЕМЕЦКИХ ДОГОВ (12)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

11:40   Бернский зенненхунд (3)

Кавказская овчарка (7)

Пиренейская горная собака (1)

Сенбернар (1), Шнауцер (2)

12:00 МОНО ранга ПК ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО (25)

13:20 МОНО ранга ПК БУЛЬДОГОВ (26)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

14:30   Ризеншнауцер (2)

Цвергшнауцер (2)

14:50 МОНО ранга КЧК РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ (11)

 

РИНГ 4

Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

10:00 4 Группа FCI. Таксы (25): Все породы

11:00 МОНО ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ (10) 

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

11:20    Бультерьер миниатюрный (6)

Ирландский мягкош. пшеничный терьер (1)

Эрдельтерьер (1)

11:40    Чихуахуа (20)

12:30    Лабрадор ретривер (18)

13:00    Стаффордширский бультерьер (7)

Мопс (12)

Ирландский терьер (3)

Пудель (4)

РИНГ 5

Szabo, Sandor / Сандор Сабо

Выставка «Остров Сокровищ ранга САС ЧФ

09:50   Вельш корги кардиган (11)

Боксер (2), Неаполитанский мастиф (1)

Энтлебухер зенненхунд (1)

10:50 МОНО ранга ПК МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК (8)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

11:10   Схипперке (5), Бладхаунд (1)

Фарфоровая гончая (1), Амер. кокер спаниель (1)

11:30 МОНО ранга КЧК ТАКСА

11:30   Такса миниатюрная (17)

12:10   Такса стандартная (8)

12:30   Такса кроличья (12)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

13:50   Тибетский мастиф (5)

14:00 МОНО ранга КЧК БИВЕРОВ (6)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

14:15   Шелти (3), Преса канарио (кан. дог) (3)

14:30 МОНО- КЧК КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК (14)

14:50 МОНО ранга КЧК КОЛЛИ ДЛИН/ШЕР. (16)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

15:30   Бульдог (11), Австралийская овчарка (3)

 

РИНГ 6

Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан

10:00 МОНО ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ (39)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

11:50   Золотистый ретривер (5)

12:00 МОНО ранга КЧК КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ (28)

13:30 МОНО ранга КЧК ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ (8)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

14:00   Китайская хохлатая собака (7)

14:10 МОНО ранга КЧК МОПСОВ (26)

15:20 МОНО ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК

Аляскинский маламут (2), Самоедская собака (14), Сибирский хаски (10)

 

РИНГ 7

Vella, Harry / Гарри Велла

10:00 МОНО ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ (65)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

13:00   Французский бульдог (8)

13:20 МОНО ранга КЧК СИБА (22)

14:30 МОНО ранга ПК АМЕРИКАНСКИХ АКИТ (26)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

15:50   Кавалер кинг чарльз спаниель (14)


 РИНГ 8

Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

10:00   Леонбергер (5), Ховаварт (2)

Цвергпинчер (5), Джек рассел терьер (7)

Бультерьер стандартный (3)

Майорский мастиф (ка де бо) (3)

11:00 МОНО ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК (14)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

11:40   Бигль (6), Брюссельский гриффон (1)

Пражский крысарик (3)

Немецкий дог (5)

Американский голый терьер (1)

12:30 МОНО ранга КЧК РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК (2)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

12:40   Чау чау (2), Азавак (1)

Афганская борзая (2)

Малая итальянская борзая (левретка) (3)

Салюки (1), Уиппет (4), Лагото романьоло (1)

13:10   Немецкий шпиц (13), Акита (1)

14:00   Континентальный той спаниель (папийон - фален) (7)
Сибирский хаски (6)

 

РИНГ 9

Havelka, Tibor / Тибор Гавелка

10:00 МОНО ранга ПК БИГЛЕЙ (28)

11:10 МОНО ранга КЧК ДАЛМАТИНОВ (15)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

11:40    Белая швейцарская овчарка (1)

Среднеазиатская овчарка (4)

Русский черный терьер (2)

Восточноевропейская овчарка (3)

Московская сторожевая (2)

Той-фокстерьер (2)

12:20    Йоркширский терьер (5)

Керри блю терьер (1)

Лейкленд терьер (3)

Скотч терьер (шотландский терьер) (4)

13:00 МОНО ранга КЧК БАСЕНДЖИ (11)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

13:30    Американский стаффордширский терьер (27)

14:30 МОНО ранга ПК СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ (35)

 

РИНГ 10

Dewaele, Patrick / Патрик Дуаль

10:00 МОНО ранга КЧК ЧИХУАХУА (21)

11:20 МОНО ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ (20)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

12:30    Японский хин (3)

12:50 МОНО ранга ПК КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ (58)

Выставка «Остров Сокровищ» ранга САС ЧФ

15:10    Бишон фризе (2)

Кинг чарльз спаниель (2)

Лхасский апсо (2)

Ши тцу (4)

One response to “Расписание работы рингов “Остров Сокровищ- САС-ЧФ” и моно “Кубок Славянской Надежды” на 29 декабря 2019 г.”

  1. […] Расписание по рингам "Остров Сокровищ" и моно "Кубок Славянской Надежды" (переход по ссылке!) Подробное расписание также размещено на нашем сайте вкладка "Новости" […]



Поиск по сайту: