Расписание

Расписание рингов на 05.02.2017

РИНГ 1

Региональная выставка «Остров Сокровищ»

Судья- Oliveira, Rui / Луи Оливеира

10:00       Бассет хаунд (1), Далматин (1), Бультерьер миниатюрный (4)

10:20       МОНО- КЧК БИГЛЬ (15)

11:00      Бернский зенненхунд (2), Керри блю терьер (1), Южнорус. овчарка (1)

11:15       Белая швейцарская овчарка (2), Американский стаф. терьер (11), Мареммо-абруцкая овчарка (4)

12:00       МОНО- КЧК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ (25)

13:00       МОНО- ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ (18)

13:40       Брюс. гриффон (2), Малый брабансон (2), Рус. псовая борзая (4)

14:00       Вельш корги пемброк (7), Восточноевропейская овчарка (2)

4 Группа FCI. Таксы (9): Все породы, Фокстерьер жесткош. (2)

15:00       Тибетский мастиф (1), Контин. той спаниель (папийон – фален) (12)

Уиппет (1), Грейхаунд (1), Цвергпинчер (6), Бретонский эпаньоль (1)

Итальянский бракк (4), Ирландский волкодав (1)

 

РИНГ 2

Судья- Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

09:45       МОНО- КЧК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ (6)

Региональная выставка «Остров Сокровищ»

10:00       Аргентинский дог (1), Лабрадор ретривер (13), Мекс. голая собака (1)

Сиба (3), Австралийский терьер (1), Бордер терьер (1)

Стаффорд. бультерьер (1), Веймаранер (2), Венгерская к/ш легавая (3)

Той-фокстерьер (2), Пражский крысарик (2)

11:00       Итальянский кане корсо (12), Доберман (5), Бол. швейц. зенненхунд (1)

Леонбергер (1), Ховаварт (1), Энтлебухер зенненхунд (2)

Вельш корги кардиган (1), Немецкая овчарка (2)

Польская подгалянская овчарка (1), Схипперке (1), Бигль (7)

 

12:00       Австралийская овчарка (4), Комондор (1), Французский бульдог (6)

Аффенпинчер (1), Английский спрингер спаниель (1)

Португ. водная собака (1), Чихуахуа (4), Мал. ит. борзая (левретка) (1)

Бивер (1), Пекинес (2), Пудель (4), Сеттер гордон (1)

13:00       Вест хайленд вайт терьер (4), Норвич терьер (2), Керн терьер  (2)

Сибирский хаски (8), Салюки (4), Тайский риджбек (1)

Фараонова собака (1), Американский кокер спаниель (1)

Английский кокер спаниель (2), Лагото романьоло (1)

14:00       Среднеазиатская овчарка (11), Нем. шпиц (15), Афганская борзая (1)

15:00       Бостон терьер (5)

15:10       МОНО- КЧК БУЛЬДОГОВ (18)

15:40       МОНО- КЧК ТАКС 4 Группа FCI. Таксы (27): Все породы

 

РИНГ 3

Всероссийская выставка «Екселент» САС ЧФ

Судья- Киркицкая Галина Владимировна / Kirkitskaya Galina

10:00       Вельш корги кардиган (1), Австралийская овчарка (4)

Комондор (1), Английский спрингер спаниель (1), Акита (2)

Русский черный терьер (3), Ховаварт (1), Португ. водная собака (1), Аффенпинчер (1), Пинчер (1), Ньюфаундленд (3)

11:00       Кавказская овчарка (6), Доберман (4), Леонбергер (1)

Немецкий боксер (4), Сиба (3), Чау чау (1), Ка де бо (4)

12:00       МОНО-КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК (32)

13:30       Вельш корги пемброк (9), Восточноевропейская овчарка (2)
4 Группа FCI. Таксы (10): Все породы, Цвергпинчер (3)

14:20       Золотистый ретривер (7), Английский кокер спаниель (2), Американский кокер спаниель (1)

Родезийский риджбек (7), Мексиканская голая собака (1)
Русский той (2), Ши тцу (1), Пекинес (1)

 15:20       МОНО-ЧК МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК (22)

16:00       Немецкий шпиц (15), Цвергшнауцер (2), Шар пей (2), Шнауцер (4)

 

РИНГ 4

Всероссийская выставка «Екселент» САС ЧФ

Судья- Волынец Сергей Александрович/ Serghei Volinets

10:00       Итальянский кане корсо (11)

10:20       Бернский зенненхунд (4), Большой швейцарский зенненхунд (1)

Аргентинский дог (1), Белая швейцарская овчарка (2)

Немецкая овчарка (1), Схипперке (2), Польская подгал. овчарка (1)

11:10       Китайская хохлатая собака (2), Кавалер кинг чарльз спаниель (2)

Бивер (1), Венгерская к/ш легавая (3), Бультерьер миниатюрный (4)

Далматин (1), Бассет хаунд (1), Мопс (6)

12:10       Ризеншнауцер (1), Ротвейлер (3), Тибетский мастиф (1)

Энтлебухер зенненхунд (2), Фокстерьер жесткошерстный (2)

Русская псовая борзая (4), Мареммо-абруцкая овчарка (4)

13:00       Норвич терьер (2), Керри блю терьер (1)

Бультерьер стандартный (2), Чихуахуа (5), Французский бульдог (4)

Бигль (9), Бретонский эпаньоль (1), Веймаранер (1), Сеттер гордон (1)

14:00       Континентальный той спаниель (папийон – фален) (12),

Вест хайленд вайт терьер (5), Итальянский бракк (3)

15:00       Фараонова собака (1), Американская акита (4)

Аляскинский маламут (2), Самоедская собака (4), Сибирский хаски (8)

Тайский риджбек (1), Бразильский фила (1)

16:00       Афганская борзая (1), Грейхаунд (1), Ирландский волкодав (1)

Малая итальянская борзая (левретка) (2), Салюки (3), Уиппет (2)

 

РИНГ 5

Судья- Szczepanska-Korpetta, Joanna / Джоанна Щепанска-Корпетта

10:00       МОНО-КЧК МОПСОВ (13)

Всероссийская выставка «Екселент» САС ЧФ

10:40       Американский стаффордширский терьер (6)

Керн терьер (1), Стаффордширский бультерьер (1)

Австралийский терьер (1), Бордер терьер (1)

11:00       Лабрадор ретривер (17)

11:40       МОНО- КЧК ЧИХУАХУА (12)

12:10       Пудель (5), Пражский крысарик (2), Джек рассел терьер (6)

12:45       МОНО-КЧК РУССКИХ ТОЕВ (21)

13:45       Бельгийский гриффон (1), Малый брабансон (1)

Йоркширский терьер (6), Бишон фризе (1)

14:10       МОНО-КЧК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК (12)

Аляскинский маламут (4), Самоедская собака (5), Сибирский хаски (3)

14:40       Бульдог (5)

15:10       Среднеазиатская овчарка (13)

16:00       Бостон терьер (5)

 

РИНГ 6

Региональная выставка «Остров Сокровищ»

Судья- Малкова Ольга Владимировна / Malkova Olga

10:30       Джек рассел терьер (6)

11:00       Мопс (3), Китайская хохлатая собака (2), Акита (2)

11:30       Кавказская овчарка (2), Немецкий боксер (3)

Ньюфаундленд (3), Пинчер (1), Ротвейлер (5), Русский черный терьер (3)

Судья- Золотавина Ирина В. / Zolotavina Irina

12:30       Ка де бо (3)

 

Судья- Малкова Ольга Владимировна / Malkova Olga

12:40       Аляскинский маламут (3), Самоедская собака (3), Чау чау (2), Род. риджбек (7)
13:30       Рус. той (3), Цвергшнауцер (3), Бульдог (6)

14:00       Йоркширский терьер (5), Золотистый ретривер (6), Амер. акита (4)

15:00       Шар пей (2), Шнауцер (3), Бишон фризе (1), Ши тцу (1)


Фрагменты каталога “Остров Сокровищ” здесь

Фрагменты каталога “Екселент” здесь 

Comments are closed.



Поиск по сайту: